ОМЕГА 3

№137722 Омега 3
Елена Юрьевна Жен., 45 лет. Москва
Моей дочери 10 лет.Врач прописал ей из-за ожирения Омегу 3.Оказалось этих Омег великое множество.Помогите подобрать то,что подходит нам.Сказали,что препарат изготавливают из рыб,которые водятся в холодных водах.
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Елена Юрьевна. Омега 3 - группа полиненасышенных жирных кислот, очень важных для организма человека. Они принимают активное учачтие в жировом обмене, регуляции холестерина,работе сердечносоудистой, нервной, иммунной систем, сетчатке глаза, выработке простагландинов - веществ регулирующих воспалительные реакции, способствует нормализациии свертываемости крови . Омега 3 необходима каждой клетке человеческого организма. Ведущие мировые производители действительно получают Омегу 3 из рыб живужих в холодных морях. Как правило это лосёсевые и скумбриевые породы. В их жире высокое содержание Омеги 3. Много Омеги 3 находиться и в дрыгих морских рыбах, в тыквенных семечках, льняном, конопляном, кунжутном растительных маслах, грецких орехах, соевых бобах, тёмнозелёных листовых овощах. Действительно сейчас очень многие производители предлагают Омегу 3. Но препараты с одинаковым названием очень сильо отличаются друг от друга по содержанию и эффективности. Так как компании применяют различные технологшии при производстве. Я сам со своей семьёй в течение уже 10 лет приодические принимаю Омегу 3 компании NSP. На сегодняшний день это один из мировых в производстве продукции для здоровья. В их препаратах наиболее оптимальное соотношение цена-качество, при максимальгной эффективности. Если Вы хотите быть абсолютно уверены в качестве применяемой продукции, воспользуйтесь препаратами компании NSP.Информацию о препаратах NSP и производителе Вы можете узнать на сайте www.natr.ru/ Если Вас заинтересовали мои рекомендации, обращайтесь, подскажу где и как в Москве приобрести препараты со скидкой. Всего доброго Вам и вашей дочке.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена Юрьевна. ОМЕГА-3.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена Юрьевна, препарат обязательно должен содержать вит.Е. Например Эссенциал ойл(проверен клинически)

http://mecenat.ucoz.com/load/53-1-0-105

Ожирение одним препаратом не лечится. Если результата в снижении веса у девочки не будет, обращайтесь