ПОМОГИТЕ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ДОЗИРОВКИ И СПОСОБОМ ПРИМИНЕНИЯ КАРНИТОНА!

№543836 Помогите с определением дозировки и способом приминения Карнитона!
Владислав Муж., 21 лет. Москва
Добрый день. Занимался 2 года в тренажёрном зале на железе. Потом устроился на работу, при совмещении с учёбой небыло времени на зал. Получился перерыв в 8 месяцев(не занимался никаким спортом). Аппетит соответственно не изменялся(приучился кушать 4 раза в день плотно) и из-за сидячей работы, набрал жировую прослойку на боках и животе. После начал заниматься опять железом, спустя 3 месяца я почти вернулся к своему прежнему ритму и нагрузкам, но никакого эффекта для похудения это не даёт. Хочу попробовать Карнитон(таблетки), так как на форумах слышал много положительных отзывов. Но никак не могу определиться с дозировкой и режимом принятия препарата.
Помогите мне с этим вопросом если я занимаюсь 3 раза в неделю (пн/ср/пт) по часу в 8-9 часов вечера. мой рост 188 см, вес 87 кг, возраст 21 год. Заранее спасибо!!

P.S. Никакие протеины, гейнеры и прочие препараты для наращивания мышечной массы никогда не принимал!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владислав. При занятиях спортом дозировки КАРНИТОНА должны подбираться индивидуально с учетом возраста, массы тела и интенсивности физических нагрузок. Наиболее целесообразно принимать до 1-2 г. L-карнитина за 1 час до начала тренировки, что соответствует 2-4 таблеткам или 2-4 мл раствора БАД КАРНИТОН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Карнито не поможет вам похудеть. Чтобы избавиться от лишних каллорий необходимо чтобы расход их был больше, чем приход.