ПОСОВЕТУЙТЕ ПРЕПАРАТ ДЛЯ УЛУДШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ.

№138055 Посоветуйте препарат для улудшения потенции.
Денис Муж., 21 лет. Ростов на дону
Здраствуйте.помогите пожалуйста подобрать препарат для улудшение потенции ,или можно пропить какие нибуть травы.мне 21год и я боюсь навредить здоровью.
Слабасть потенции проевляеться очень часта,во время акта.
Спасибо зарание
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуй, Денис. Слабая потенция может быть обусловлена воспалительными заболеваниями половых органов или связана с пихологическими "заморочками".

Советую пройти обследование, чтобы исключить воспалительные заболеваниея. Если их не вылечить, они могут привести к импотенцтии и бесплодию.

Покаже рекоменую высокоэффективные фитпрепараты компании NSP:

Ачив с Йоимбе , Про Формула - улучшают нормальную работу предстательной железы, выработку половых гормонов,овышают потенцию.

Восьмёрка, 5 Гидрокситриптофан, Эйч Ви Пи - успокаивающе дейстуют на нервную систему, снимают депрессию.

Пчелиная пыльца, Супер комплекс, Защитная формула - являются источниками натуральных итаминов, минералов, аминокислот - тонизирующе действуют на организм, повышают энергию, работоспорсобность.

Принимаь лучше в комплексе по одному препарату из каждой группы.Результат грантирован.

Подробную информацию о препаратах и поизводителе можешь узнать на сайте www.natr.ru. Если Вас заинтересовали мо рекомендации, обращайтесь подскажу где и как приобрести препараты в Рстове на Дону со скидкой. Всего Вам доброго.
Другая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация уролога,андролога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Денис. В Вашем возрасте надо не слепо подбирать препараты для улучшения потенции, а быстро идти к врачу.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Денис, рекомендую препараты Дискавери Сила, Формула мужчины (на травах)

http://mecenat.ucoz.com/load/13-1-0-11

http://www.mecenat.ucoz.com/load/14-1-0-53