ПОМОГАЮТ ЛИ БАД ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ

№207576 Помогают ли БАД для повышения потенции
сергей Муж., 29 лет. россия калининград
За последнее время появились проблемы в сексе(слабая возбудимость),могло ли на это повлиять,что я за два месяца я похудел на 5 кг(при росте 176см сейчас я вешу 69),бывают проблемы с аппетитом,хотя ем в принципе как обычно.Сплю вроде хорошо,хотя раз за ночь просыпаюсь,так что сон вроде не прерывистый.
Со всеми ли БАД нужны предварительные консультации врача?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Проблемы с потенцией могут быть из-за потери веса. Можете конечно попробовать Бад, но ведь причину они не вылечат. В любом случае необходимо обратиться к врачу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Лучше да. Некоторые БАДы не так безобидны, как это кажется на первый взгляд.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. В Вашем возрасте следует проконсультироваться с врачом. Могла повлиять и резкая потеря веса. Можно пропить курс ИМПАЗЫ. Но лучше решить проблему с урологом.