ПОВЫШЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

№16191 повышение потенции
Сергей Муж., 40 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста,какое средство пропить для профилактики и повышения потенции, есть сомнение, что потенция уже не та. Пробывал Виагру - разница чувствуется. И вообще, вызывают-ли привыкания и зависимость все эти препараты. Если есть какой не будь курс профилактический,или конкретный препарат для повышения потенции. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. БАД для повышения потенции, которые пьются курсами есть: ИМПАЗА, ВУКА-ВУКА, ЗОЛОТОЙ КОНЕК, СЕАЛЕКС. Такие препараты как ВИАГРА, СИАЛИС, ЛЕВИТРА - это препараты разового действия. Но все-таки перед началом лечения следует установить причину снижения потенции, иначе при отмене препарата достигнутый эффект может исчезнуть.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сочетание аппарата Минитаг с приемом Мэйд Актив комплексом дает прекрасные стойкие результаты.Подробности на сате -www.lido-zel.ru