СВОЙСТВА СЕАЛЕКСА

№820774 Свойства сеалекса
Сергей Муж., 44 лет. Россия Керчь
Здравствуйте!Я приобрел БАД «сеалекс» для решения своих проблем в области потенции.Исходя из инструкции принимал препарат 24 дня по одной капсуле в день.Во время приема все проблемы в сексе были решены,(не мог нарадоваться этому препарату).Но после окончания применения проблемы снова вернулись.Вопрос:Как можно восстановить потенцию чтобы не применять препарат «вечно»?Может быть существует такая БАД после которой потенция восстановится и применение в дальнейшем будет не обязательным?Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Бады не имеют отношения к медицине. Обратитесь к урологу.
Что мешает принимать препарат постоянно, если он так эффективен? :-)
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для начала нужно установить причину расстройств эрекции. рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Для начала надо обратиться к врачу и выяснить, в чем проблема. А уже потом говорить о лечении. БАДы используются только для профилактики.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обращаться на прием к урологу.