№342998 №320477 БАД СЕАЛЕКС ФОРТЕ №12

№343233 №342998 №320477 БАД СЕАЛЕКС ФОРТЕ №12
Владимир Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Читал про Сеалекс Форте что уже после первой принятой капсулы «действие» начинается примерно через 60 мин в отличии от просто Сеалекса это так?

И еще у меня вопрос: Получается по действию я имею ввиду разовый прием 1 капулы БАД Сеалекс Форте это такой же сильный стимулятор как и известные фарм. препараты например Виагра и др. хим. стимуляторы у которых много неприятных побочных эффектов таких например как: чувство жара, прилив крови к лицу, повышенная потливость, покраснение лица и т.д.
Вопрос: С Сеалексом Форте такого ничего не будет?
Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Не стоит сравнивать БАДы и лекарственные препараты. По эффективности им никогда не сравнится. Противопоказания к приему СЕАЛЕКС ФОРТЕ:
индивидуальная непереносимость компонентов продукта, выраженный атеросклероз, повышенное артериальное давление, нарушение сердечной деятельности, повышенная нервная возбудимость, бессонница. Перед применением СЕАЛЕКСА необходимо проконсультироваться с врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Виагра намного сильнее, от Сеалекса может и не быть такого эффекта, потому нет и таких побочных.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Что заставляет вас в 21 год пить сеалекс?