№320477 БАД СЕАЛЕКС ФОРТЕ №12

№342998 №320477 БАД СЕАЛЕКС ФОРТЕ №12
Владимир Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня интересуюет:
БАД Сеалекс влияет сам, как препарат, непосредственно, на сердце во время ПА?
Увеличивается ли, вообще, нагрузка на сердце во время курса, несмотря на то, что есть ПА или его нет?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет, Сеалекс не влияет на сердце, не во время приема, ни во время полового акта.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Владимир. Сеалекс на сердце в прямую не влияет. А вот, собственно, половой акт нагрузку увеличивает.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Противопоказание к приему СЕАЛЕКСА ФОРТЕ сердечная недостаточность.