ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№297165 Проблема с потенцией
Марк Муж., 20 лет. Москва
Здраствуйте. мне 20 лет. уже несколько месяцев подряд происходят проблемы такого рода:
- во время предварительных ласк, встает но не так как раньше . вяло. и во время полового акта по пораболе то встанет то упадет.
-по этой причине в течении полугода я не получаю оргазма от секса. очень угнетает. проблема выражалась с несколькими разными партнершами. Пил сеалекс. на время курса помогало, всеравно стоял покрепче но не так как должно.
Была бурная молодость. много алкоголя, много разных девушек. раньше были проблемы с весом. но когда они были все работало как часы. курю 6 лет. 1 пачку в день. выпиваю 1 раз в неделю в меру.
Заниаюсь спортом. футбол 1 раз в неделю и качалка 3 раза в неделю.
Подскажите что делать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марк. Зачем Вы столько мучаетесь? Обратитесь к урологу. Дело ведь может быть в банальной инфекции.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обследоваться для начала, а там -что покажет диагностика.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к врачу на оный прием, сдать все анализы, обследоваться и не мучиться.
Другая специальность
Сергей. директор мед.центра
директор мед.центра
Спокойно спустись с горы! У тебя устала душа ! Обратись к психотерапевту он научит как справится с проблемой
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Марк.

Вам следует очно посетить врача, пройти обследование.