ДУРОЦКОЕ СТРОЕНИЕ

№254760 Дуроцкое строение
Марго Жен., 17 лет. Севастополь
Здраствуйте! При росте 176 см я вешу 55 кг. Проблема в том, что у меня непропорциональное телосложение. У меня почти нет груди, ребра видны и спереди и со спины(на глаз можно насчитать 7 пар), живот плоский, скорее даже впалый, нанижней части ног, и на руках (до лоукя), четко видны кости, мышцы и сухожилия. Но бедра и ягодицы, почему-то и полноватые и перекаченные, при чем и то и другое одновременно, как-будто туда собрали все мышцы и весь жир со всего тела, к тому же у меня еще и целлюлит. Мнеструации у меня нерегулярные, хотя начались в 12 лет. Как можно сделать тело более пропорциональным? И с чем может быть связано такое странное строение? Взаранее спасибо.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Марго.

Вам следует обратиться к врачу на очный прием за полным обследованием.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Следует обратиться к врачу, причин может быть много .
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Такой психосоматопип вам достался. Чтобы убрать бедра надо заниматься плаванием. например. Вес у вас маловат для роста. Целлюлит убирается массажем. Сочетание = плавание +массаж для вас будет удачным.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марго. Вам надо обратиться к гинекологу и сдать анализы на гормоны в первую очередь. И следует обратиться к эндокринологу. И нерегулярные месячные и целлюлит говорят в пользу того, что у Вас имеются гормональные нарушения.