ПРОБЛЕМА С ВЕСОМ

№334500 Проблема с весом
Людмила Жен., 42 лет. Новосибирск
У меня грыжа поясничного диска. Врач говорит надо иметь минимальный вес. Мой рост 172 вес 98. Принимала много разных Бадов, ничего не помогает, кроме Куаймый морские водоросли, но его нигде нет.
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Людмила. Бады- это хорошо, как набор витаминов и микроэлементов и то, сертифицированные. А грыжа диска лечится либо консервативно, либо оперативно у невролога. Для снижения веса- Вам нужна консультация диетолога и эндокринолога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. БАДы и не помогут без ограничений в еде.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Есть в Новосибирске человек, по нутрилайт может проконсультировать.