ГИНЕКОЛОГИЯ И СТЕЛЛА

№297257 гинекология и Стелла
Надежда Жен., 23 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
у меня нарушения гармонов и нарушения цикла. текже проблеммы с весом не помогает даже спорзал. у меня пониженные эндостеронны. стоит ли пренимать «стелла»
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Вам серьезное лечение требуется. БАД тут точно ничем не поможет. Хватит заниматься самолечением. Вам всего 23. Обращайтесь к врачу для назначения квалифицированного лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не стоит принимать БАД, лучше обратитесь на очный прием к врачу для назначения грамотного лечения.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Надежда.

Препарат Стелла является Бадом, а ими увлекаться не следует. Необходимо обратиться к врачу на очный прием за правильным назначением лечения.