СТЕЛЛА - НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ!

№327026 СТЕЛЛА - надеюсь на помощь!
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
Диагноз - киста яичника, подскажите стоит ли принимать БАД Стелла ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. БАД чуда не сотворит. Надо лечиться препаратами, которые назначит Ваш врач.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Я бы не рекомендовал. Для профилактики - неплохая БАД, для лечения - разве что в комплексной терапии. Следуйте рекомендациям лечащего врача.

Всего доброго.
Прямая специальность
Ольга Ятина. провизор
провизор
Екатерина, здравствуйте!Кисты лечатся гормональными препаратами, которые назначает врач. Никакой БАД тут не поможет.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Екатерина.

Бадами увлекаться не стоит. Следуйте указаниям лечащего врача.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не стоит уповать на БАД, необходимо придерживаться назначений лечащего врача врача.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
В отношении БАД могу порекомендовать доктора в Хабаровске. Заочно практически невозможно ничего сказать.