МОЖНО ЛИ СМЕШИВАТЬ КАПЛИ ВАЛЕНТИНА ДИКУЛЯ С ДРУГИМИ ЖИДКОСТЯМИ?

№1465 Можно ли смешивать капли Валентина Дикуля с другими жидкостями?
Елена Жен., 50 лет. Россия Москва
Можно ли капли Валентина Дикуля употреблять в других жидкостях ( травяные чаи, соки и т.п.) или только с водой?
Надеюсь на скорый ответ,
С уважением, Елена
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена!
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Вам уже ответили специалисты, а я никогда не использовала в своей практике капли Валентина Дикуля, поэтому квалифицированно не могу ответить на ваш вопрос.