ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДРУГИХ ПРЕПАРАТОВ С ЛИНДАКСОЙ.

№174339 Взаимодействие других препаратов с Линдаксой.
Оксана Жен., 20 лет. Украина Николаев
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,я пью Ярину и ещё разные витамины,поправилась на 3 кг. Можно ли мне принимать Линдаксу с этими препаратами? Зарание спасибо.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Оксана, у этого препарата очень много противопоказаний. Его нельзя принимать без обследования и рекомендации врача. С Яриной совместим.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. ЛИНДАКСА может назначаться только эндокринологом. И отпускается только по рецепту. ЛИНДАКСА и ЯРИНА совместимы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
препараты совместимы, но Линдаксу должен назначить врач