ВИТАМИНЫ ГУСТОТА ВОЛОС

№180763 витамины густота волос
наталия Жен., 25 лет. россия пенза
Здравствуйте, я принимаю витамины inneov-густота волос, но обнаружила, что они выходят из моего организма не растворившись. Что это значит? И есть ли смысл принимать эти витамины, если они не усваеваются в моем организме?
Другая специальность
Пастухова Лилия Сергеевна. терапевт,кардиолог
терапевт,кардиолог
Здравствуйте, Наталия!
Не совсем понятно, что значит "выходят не растворившись"? Некоторые препараты способны окрашивать мочу,т.к., в основном, выводятся почками.
А по поводу стоит принимать или нет, вначале стоит разобраться в причине выпадения волос, а не пить разные витамины, которые только есть! Ваша проблема может быть обусловлена эндокринными(гормональными) растройствами. Необходимо проверить щитовидку, сдать кровь на половые гормоны (эстрогены, андрогены).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
таблетка целиком чтоли? Возможно вы не правильно принимаете.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия! Что значит выводятся полностью? Возможно, они просто окрашивают мочу.