ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ПРОДУКТАМИ ЭВАЛАР

№235366 Очищение организма продуктами Эвалар
Ольга Полякова Жен., 45 лет. Росия Санкт-Петербург
Доброе время!
Большой вес, гипертония 1 степени, неважное самочувствие. Хочу пропить препараты Эвалар (Фито Транзит, ЖКТ Транзит, и т.д.)
Сколько дней нужно принимать каждый из препаратов? Нужно ли делать перерыв между приемами? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Фитотранзит при запорах, ЖКТ транзит для очищения кишечника. ЖКТТРАНЗИТ, ЦИСТОТРАНЗИТ (20 дней), ГЕПАТОТРАНЗИТ (20 дней), ЛИМОФОТРАНЗИТ (3-4 недели). Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. При лишнем весе и гипертонии лечение должно назначаться врачом. БАДы Ваше самочувствие не улучшат.
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Ольга. Обратитесь к кардиологу, эндокринологу, в нашем городе есть хорошие специалисты.