О ПРИМЕНЕНИИ ТРОЙЧАТКИ

№232450 О применении Тройчатки
Совет Муж., 63 лет. Казахстан Молодецкое,Караганда
Как применять ТРОЙЧАТКУ Эвалар 400 мг. №40 для детей младше 12 лет и можно ли ?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это БАД.

Первая схема приема (радикальная):

Взрослым и детям старше 12 лет принимать по две капсулы 3 раза в день во время еды, курс приема составляет 6-8 недель.

Вторая схема приема (мягкая):
- 1-й день - 2 капсулы по 0,4г (4 капсулы по 0,2г) один раз в день;
- 2-ой день - по 2 капсулы по 0,4г (4 капсулы по 0,2г) 2 раза в день;
- с 3-го по 7-ой день - по 2 капсулы по 0,4г (4 капсулы по 0,2г) 3 раза в день;
- с 8-го по 14-й день - по 2 капсулы по 0,4г (4 капсулы по 0,2г) один раз в неделю.

По окончании курса для устойчивости эффекта рекомендуется принимать 2 капсулы по 0,4г (4 капсулы по 0,2г) один раз в неделю в течение 2-3 месяцев.

Предостережение: во время приема препарата может появиться чувство небольшого дискомфорта или усталости, которые обусловлены естественными малотоксичными свойствами растений и быстро проходят.

После курса «Тройчатки Эвалар» рекомендуется пропить курс очищающих БАДов, чтобы токсины, оставшиеся после жизнедеятельности паразитов, были вовремя выведены из организма.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
В аннотации возраст применения с 12 лет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Содержимое саше растворить в 50 мл горячей воды (можно добавить сахар по вкусу), принимать детям с 3-х лет по 1 саше 2 раза в день за 30 минут до еды. Продолжительность приема – не менее месяца.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Совет. ТРОЙЧАТКА в капсулах применяется с 12-ти лет. В саше есть ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР ДЛЯ ДЕТЕЙ.