КАПЛИ ВАЛЕНТИНА ДИКУЛЯ ФОРТЕ

№35461 Капли Валентина Дикуля Форте
Марина Анатольевна Жен., 44 лет. Россия г.Южно-Сахалинск
Здравствуйте! Недавно купила в аптеке Капли Валентина Дикуля Форте и решила ими воспользоваться так как у меня остеохондроз шейного отдела.Я много принимала обезболивающих препаратов,не задумываясь об их вреде при длительном применении.И вот решила попробовать эти капли.У меня такой вопрос.Насколько они будут эффективны при моем заболевании,притом застарелом.Если да то сколько этот препарат необходимо принимать,чтобы добиться результата и как скоро он проявится.Необходимы ли еще какие либо препараты при прохождении курса приема капель?
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Принимать можно, но насколько поможет и как-сказать трудно. Лучше делать ЛФК и проконсультироваться у невролога по курсу и обЪёму лечения и дообследования..
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина Анатольевна. Растительные компоненты КАПЕЛЬ ВАЛЕНТИНА ДИКУЛЯ ФОРТЕ не дают негативных побочных эффектов, обладают выраженным противовоспалительным, противоотечным, обезболивающим и антиоксидантным действием. Не содержат НПВП. Капельная форма препарата способствует быстрому и максимально полному усвоению биологически активных веществ, раскрытию лечебных свойств компонентов, их целенаправленному действию, а также системному оздоравливающему воздействию на весь организм. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Длительность приема определяется индивидуально.