РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ РЕЗУЛЬТАТА

№278203 результативность результата
Виктория Жен., 35 лет. россия Борисоглебск
здравствуйте, нашла препарат Циклодинон, написано в аннотации, что при его приёме снижается уровень пролактина. Скажите, пожалуйста, насколько эффективен и безопасен прием этого препарата, так как страдаю гиперпролактеномией и хотела бы понизить пролактин без приёма гормональных препаратов. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. ЦИКЛОДИНОН - фитопрепарат. Следовательно ждать невозможного от него не приходится. Эффективность зависит и от уровня пролактина и причин его повышения. Вам следует проконсультироваться с Вашим врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Виктория.

Циклодинон гомеопатический препарат. Не стоит заниматься самолечением, проконсультируйтесь с лечащим врачом.