О ПРИМЕНЕНИИ БИФИФОРМ БЕБИ

№268136 О применении бифиформ беби
Гульсум Жен., 31 лет. Казахстан Астана
Муж. 9 мес. У ребенка постоянно был запор. Сдали анализ на дисбактериоз и обнаружилось стафилакокк. Врач назначил гентамицин. Принимали этот препарат 5 дней по 25 мг 2 раза в день. После этого назначила бифиформ беби по 1 дозе 2 раза в день 10 дней. А в инструкции написано принимать по 1 дозе 1 раз в день. Как нам быть? А также по условиям хранения вскрытый флакон хранить в температуре не выше 8 градусов, то есть получается нужно хранить в холодильнике. Перед тем как давать ребенку можно ли разогреть в ложечке
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимать как указано в инструкции, в ложке можно подержать минуты 2 , ничего не будет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Гульсум. Уточните дозировку БИФИФОРМА БЕБИ у врача. Греть препарат нельзя.