БИО ДРЕЙН

№390612 БИО ДРЕЙН
Андрей Муж., 35 лет. Россия Новгород
Есть ли побочные эффекты,при применении БИО ДРЕЙН(для похудения)
Прямая специальность
Ольга Ятина. провизор
провизор
Здравствуйте, Андрей! БИО ДРЕЙН- это биологически активная добавка, содержащая сбор трав. Побочные эффекты: аллергические реакции при чувствительности к какому-либо компоненту. Но с помощью БИО ДРЕЙНа вы не похудеете, в лучшем случае скинете 1 кг за счет мочегонного и слабительного действия. Для того, чтобы похудеть необходимо правильно питаться и делать физические упражнения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Среди побочных действий БИО ДРЕЙН только индивидуальная непереносимость.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Андрей.

Биодрейн является Бадом. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Побочные эффекты: аллергические реакции при чувствительности к какому-либо компоненту. Индивидуальная непереносимость.