ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ ТРОЙЧАТКИ

№436002 побочные эффекты от тройчатки
Юлия Жен., 27 лет. Россия Красноярск
Начала принимать тройчатку по обычной схеме по 2к 3раза в день, параллельно принимаю хитозан. В первый же день появилось чувство тяжести и боли в желудке. А еще слабость какая-то непонятная как-будто сознание теряю. Это реакция на паразитов или что-то ненормальное? Прием лучше прекратить?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это назначения врача или ваше желание? не занимайтесь самолечением. если есть проблемы-обратитесь к специалисту(что бы небыло мучительно больно потом)
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Прием нужно прекратить и бегом к терапевту для осмотра и сдачи анализов. Так можно и язву желудка заработать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Это реакция на БАДы. Отмените БАДы и понаблюдайте за своим состоянием. Для более быстрого выведения их из организма можно принимать ЭНТЕРОСГЕЛЬ ПАСТУ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Вам необходимо обратиться к врачу очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это индивидуальная непереносимость, необходимо отменить прием и обратиться к врачу.