БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ И ПРЕПАРАТ КОЛО-ВАДА

№555701 Боли в кишечнике и препарат Коло-Вада
Алена Жен., 38 лет. украіна новоград волинский
Здраствуйте,у меня постоянные боли в кишечнике уже почти 2года,урчание частые поносы,у меня язва желудка,делали КТ-брюшной полости,дифузные изменения печени,хронический холецистопанкреатит. КТ-долихосигмы.делали колонскопию все нормально,что ни сьем живот вздувается,уже низнаю к кому обращатьса,прочитала в интернете о препарате Коло-Вада, подскажите можна ли его принемать,отзывы о нем неплохие.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данное вещество не является лекарственным препаратам, это БАД (то есть фактически - продукт питания). Соответственно, ожидать какого-либо лечебного воздействия едва ли имеет смысл.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. БАДы в данном вопросе не помогут. Врач Вам должен назначить лечение. Обсудите прием ЭСПУМИЗАНА, который поможет снять вздутие живота.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение должно назначаться только врачом на приеме, самолечение точно не будет лучшим вариантом.