ОВЕСОЛ, ЧИТСКА ПЕЧЕНИ

№44654 Овесол, читска печени
Эльмира Жен., 33 лет. Россия Махачкала
После приема Овесол, чистка печени, появился зуд на ногах и руках к концу приема. Связываю это с приемом препарата. Является ли это последствием приема препарата? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Эльмира, проверьтесь на инфекции (паразитов) по методу ВРТ, т.к. овесол скорее всего спровоцировал их активность. Информация на сайте. Если нет возможности пройти данное обследование, ответьте на вопросы анкеты.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эльмира. Возможно, это индивидуальная непереносимость компонентов ОВЕСОЛА.