ОВЕСОЛ И АЛКОГОЛЬ

№513399 Овесол и алкоголь
Алекс Муж., 28 лет. russia moscow
ув. врачи подскажите ответ на мой вопрос
Вторую недели пью в качестве профилактики Овесол и мин. воду Донат.
Но возник спорный вопрос, дело в том что в выходные важное мероприятие где придется чуть чуть употребить алкоголь ( а именно пиво т.к. открытие пивного ресторана у лучшего друга)
Вопрос, не повредит ли моему здоровью употребление пива, т.к. употребляю Овесол и следует ли в этот день его употреблять, если допустимо употребление пива.
Надеюсь на понимание ситуации, ну и не слишком большую критику в мой адрес
Спасибо
с ув. Алексей
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алекс. Несколько глотков пива не повредят. Но не злоупотребляйте.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Думаю, лучше не употреблять.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совместный прием с овесолом не страшен.