КОЛО-ВАДА

№128330 Коло-вада
Оксана Жен., 30 лет. Москва
Добрый день!
Я хотела бы пройти курс очищения Коло-вада. Мы планируем беременность. Возможна ли такая схема очищения: с 1 дмц коралловая вода 14 дней, затем очищение коло-вада. При этом нужно ли предохраняться?
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Оксана. Такая схема применения БАД по программе коло-ваджа возможна. Предохраняться от беременностей не обязательно - в эту программу водят БАДы, не содержащие компоненты нежелательные при беременности. Рассчитыать на глубокую очистку Вам не следует (произойдёт очищение главным образом кишечника и немного печени) - за 2 недели даже голодание не может глубоко очистить организм, но польза будет обязательно. Я с уважением отношусь к продукции компании "Кораловый клуб", но предпочитаю препараты компании NSP, так как они более эффективные и по боле доступным ценам. Мои заявления не голословны. К примеру препарат "Коралловый кальций" от NSP содержит 50 доз, Сделан в виде порошка - это очень важно для эффективного использования (из одноразовах пакетиков в воду поступает около 12-15% кальция, а остальное остается внутри и как правило выбрасывается). Частицы препарата у NSP настолько мелкие, что после разведения стойкая взвесь сохраняется в течение нескольких часов и кальций очень медленно начинает оседать на дно сосуда (соединения кальция не растворимы в воде - иначе Окинавы и друких островов не было бы на свете). При этом стоимость 5о доз примерно в полтора раза ниже чем 30 доз у "Кораллового клуба". Информацию о NSP и уё продукции Вы можете узнать на сайте www.natr.ru. Если она Вас заинтересует, обращайтесь, подскажу где и как можно приобрести препараты со скидкой. Всего Вам доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. В аптеках не реалиузется. В первом триместре беременности врачи вообще не рекомендую прием любых препаратов без острой на то необходимости.