ЙОХИМБЕ

№209323 йохимбе
артем Муж., 21 лет. рф екатеринбург
какие побочные действия от препарата йохимбе форте
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Артем. При применении ЙОХИМБЕ (йохимбина) иногда возможны нервозность, возбуждение, мигрень, головокружение, боль в животе, рвота, диарея, усиленное сердцебиение (тахикардия), ортостатическая гипотензия. Возможны аллергические реакции.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
нервозность, возбуждение, мигрень, головокружение, боль в животе, рвота, диарея, усиленное сердцебиение, ортостатическая гипотензия, аллергические реакции.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Возможные побочные действия при приеме "Йохимбе форте":

При применении Йохимбе (йохимбина) иногда возможны нервозность, возбуждение, мигрень, головокружение, боль в животе, рвота, диарея, усиленное сердцебиение (тахикардия), ортостатическая гипотензия, а также возможны аллергические реакции.

Особые указания и меры предосторожности:

Перед применением БАДов с Йохимбе необходима консультация врача.
Противопоказания могут возникать или стать известными уже после начала лечения. В таких случаях следует проинформировать врача.
Применение препаратов Йохимбе требует аккуратности. При появлении головокружений, бессонницы, головных болей и учащенного сердцебиения следует прекратить прием Йохимбе/Йохимбина.
Препараты Йохимбе не предназначены для детей и пожилых людей (старше 60 лет).