НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№79398 Нарушение эрекции
Виталий Муж., 50 лет. Россия Москва
Всю сознательную жизнь имею очень слабую и непродолжительную эрекцию (чаще всего исчезающую ещё до акта). Средства типа Виардо, Йохимбе или Импазы практически не действуют. есть ли что-то более эффективное, но не очень вредное?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виталий, названные Вами препараты не имеют доказанной научно эффективности. Попробуйте препарат Виагра 25мг за 30-40 минут до полового акта.

И обратитесь на прием к урологу, необходимо исследовать уровень половых гормонов в крови и состояние сосудов полового члена.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Можете использовать Виагру, Сиалис или Левитру. Препараты, которые Вы применяли - это не лекарства. Если Вы заинтересованы в выяснении причины эректильной дисфункции, то тогда надо обследоваться у уролога/андролога. Удачи.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ага. Если хотите до срока закочуриться с эрегированным членом.
Не надо всякую химию глотать. Ищите и устраняйте причину.