ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ 1 ТИПА

№891237 Эректильная дисфункция при сахарном диабете 1 типа
Andrey Муж., 30 лет. Vladimir
Добрый день. В течении уже трех лет у меня эректильная дисфункция. Раньше все было очень хорошо, за исключением быстрого семяизвержения при воздержании более одного дня. В один момент прекратилось все и сразу и не могу понять из-за чего. После раза два эрекция еще была но спермы не было. Ходил в иестную клинику, сдавал анализ крови, не могу сказать как назывался не понмню, но врач посмотрел сказал либидо в норме но в моем возрасте должно быть и полбольше, тестестерон тоже в норме но на грани, простата все нормально, прописал колть тестестерон каждые две недели, три месяца проколол ни какого результата не почувствовал. Еще порекомендовал купить сиалис 20, попробоватть его. В другой клинике врач посоветовал сиалис 5 мг купить и попробовать его 20 дней попить. Что посоветуете Вы? Или куда может обратиться для более конкретного обследования?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При диабете нередко встречается ретроградная эякуляция (причина отсутствия спермы). По поводу эрекции: приём назначенных Вам препаратов наиболее оптимален.