ПОТЕРЯ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№988176 Потеря сексуального влечения
Руслан Муж., 34 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Проблема сексуального характера,точнее у меня снизилось сексуальное влечение,я женат .Раньше такого не было,с эрекцией всё в порядке и психологочнский фактор думаю не имеет отношения,дело в том что нет такого желания.специально смотрел эротические фильмы,но особо не возбуждаюсь,как раньше,в общем какое то полубезразличие к сексу, хотя когда с женой начинается вроде поьгм норм.становится,но вот нет такой тяни чувствую что все как то это безразлично.Скажите пожалуйста какое лекарство или таблетки раститетельного происхождения самое эффективное,для воечения и т.п только не кратковременное типа виагры.Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
СНАЧАЛА, НУЖНО ПОНЯТЬ ПРИЧИНЫ ПРОБЛЕМЫ, ОНИ МОГУТ БЫТЬ СОВЕРШЕННО РАЗНЫМИ И ПО-РАЗНОМУ КОРРЕКТИРУЮТСЯ. НАЧНИТЕ С АНАЛИЗОВ КРОВИ НА ОБЩИЙ И СВОБОДНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН, ПОСЕТИТЕ ОЧНО СЕКСОПАТОЛОГА.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету лечение не проводится. Нужно исследовать общий тестостерон, Г,ГСГ,ТТГ,пролактин,сахар крови,эстрадиол и обратиться к сексологу(андрологу)
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите обследование.