ЖКТ -ТРАНЗИТ ЭВАЛАР

№180889 ЖКТ -транзит ЭВАЛАР
Альбина Павловна Жен., 60 лет. Армения Ереван
Стала принимать ЖКТ-транзит фирмы Эвалар. Уже три дня. но прочитала что добавка Е409 (арабиногалактан) не разрешен для применения в пищевой промышленности РОссии. как вы считаете, стоит ли продолжать весь курс (20 дней)? и если препарат не разрешен к применению, то как же разрешена эта добавка? спасибо. честно говоря почему-то внутри все стало чесаться, хотя аллергии у меня нет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Действительно эта добавка не разрешена, обратитесь с этим вопросом в компанию Эвалар, на упаковке указан адрес претензий.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Альбина! Советую прекратить прием БАДа.