НСП ДЛЯ ДЕТЕЙ

№710205 нсп для детей
Ирина Жен., 25 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие витамины и препараты компании нсп и в какой дозировке можно употреблять ребенку с 1,5 лет? Интересует Лецетин , Омега 3, кальций магний хелат, Хлорофил, Витазаврики. В какой последовательности их принимать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Не стоит давать такому маленькому ребенку БАДы. Если ребенку необходимо лечение, то пусть врач назначит лекарственные препараты.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Ирина, здравствуйте. Я употребляю продукты компании NSP сам и с успехом применяю их в своей врачебной практике с 2000 года. С профилактической целью в этом возрасте ребёнку можно давать всё, что Вы перечислили. Витазаврики по 1-2 пастилке в день, Лецитин и Омегу 3 тоже по одной капсуле в день во время еды, Кальций Магний хелат по одной таблетке во время еды (если тяжело проглотить, таблетку можно разломить на несколько частей). Жидкий хлорофилл 5 мл.(1 нормальная чайная ложка) на 150-200мл. воды , за 25-30 минут до еды, 1-2 раза в день.
Продукция NSP отвечает самым жестким мировым требованиям, предъявляемым к подобной продукции.
К сожалению, многие медработники, совершенно не понимая, что такое БАДы (и чем они отличаются от пищевых добавок), пренебрежительно относятся к ним.