ЗДРАВСТВУЙТЕ

№885970 Здравствуйте
Игорь Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня повышается давление после лекарств. Не знаю скольких. Но например вамелан, магне Б6 и кальций магне 5. Даже от валерьянки такое состояние. У меня всд и проблемные нервы... щас пью жидкий кальций 1 день и вот давление небольшое. Это индивидуальная непереносимость?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
БАДы вне медицины. Обсудите тему с врачом не впаривающим БАДы. Судя по специфике жалоб, Вам нужен не врач-БАДовтиратель, а психотерапевт.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Валериану пить длительно нельзя, как и мяту и другие препараты.
Вам нужно сходить к кардиологу и пройти обследование. Потом уже подбирать препараты.