КРАСНАЯ ЩЕТКА И БОРОВАЯ МАТКА

№69381 красная щетка и боровая матка
Наталья Жен., 27 лет.
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно принимать совместно красную щетку и боровую матку: в инструкции написано так:Курс лечения рассчитан на 70-100 г. (3-4 упак.) Боровой матки и 70-100 г. (3-4 упак.)Красной щетки.

Водной настой: 30 грамм (1 ст. ложка) травы поместите в эмалированную посуду, залейте 1 стаканом горячей воды. Закройте крышкой и нагревайте на водяной бане 15-20 минут, после чего охладите при комнатной температуре и процедите. Остатки травы отожмите. Полученную жидкость доведите до объема 1 стакана охлажденной кипяченой водой. Полученный настой следует хранить в сухом темном месте не более трех суток.

Вопрос: я не понимаю, эти травы нужно каждый раз смешивать один к одному, чтобы получилась столовая ложка или же неделю пить одну траву, потом неделю другую, потом перерыв и снова все заново. Ответьте пожалуйста, я никак не могу это понять. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Смешивать.