БОРОВАЯ МАТКА И КРАСНАЯ ЩЕТКА

№33438 боровая матка и красная щетка
Лейла Жен., 30 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте, подскажите как правильно применять две травы боровая матка и красная щетка? Я читала, что в 4 этапа, каждый длится по 2 недели. Мне не понятно: сначала две недели пить одну траву, потом перерыв, потом две недели другую траву? Так? Или же их одновременно принимать две недели, потом перерыв и так 4 раза? Обясните пожалуйста поподробнее. Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лейла. Наибольший целительный эффект достигается при их совместном приеме.