БОРОВАЯ МАТКА И КРАСНАЯ ЩЕТКА

№286207 Боровая матка и красная щетка
Светлана Жен., 33 лет. Россия Москва
Мне 33 года, есть ребенок от первого брака - сын, 12 лет, в 2004 году ставили диагноз: эндометриоз (эндометрий 6 мм, были очень сильное внутренне, а затем просто кровотечения), по назначению врача принимала жанин с декабря 2005 по июнь 2009 года с редкими перерывами. В мае этого года УЗИ показало миому. Очень хочу забеременеть и с этой целью хочу попробовать пить травы БМ и КЩ. Подскажите как их пить и есть ли смысл надеяться на травы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. БОРОВУЮ МАТКУ и КРАСНУЮ ЩЕТКУ нельзя совмещать с ОК. Травы обладают гормональной активностью. Вам нельзя их применять без консультации Вашего гинеколога.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могу предложить диагностику с подбором лекарств и трав.