БОРОВАЯ МАТКА И КРАСНАЯ ЩЕТКА

№38489 Боровая матка и красная щетка
Гаухар Муж., 30 лет.
Здравствуйте всем! У меня токой вопрос: Я 2,5 года не могу забеременеть, 2 года назат мне зделали лапр. операцию на кисту.Читала по интернету боровая матка и красная щетка поможет забеременеть. И купила БМ и КЩ. Там продовец сказал что сначала пить настойку КЩ (настаивать на 10дн.), а потом настойку БМ (настаивать на 20дн.), но я еще слышала можно принимать их одновременно. Теперь не знаю как пить, можете дать правилную инструкцию. Очень жду ответа.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Гаухар. Прием этих двух трав всегда делается в четыре этапа. Каждый этап длится 2 недели. Обязательный перерыв между приемами длится от одной до двух недель, в зависимости от самочувствия. В процессе лечения следует использовать водные настои. Прием производится натощак 3 раза в день: утром - до 9:00, в обед за 1 час до еды, вечером - в 19:00. Настой принимается по 1 ст. ложке с небольшим количеством натурального меда. Если после лечебного курса остаются симптомы болезни, то перед повторным курсом следует сделать месячный перерыв. Водной настой: 30 грамм (1 ст. ложка) травы поместите в эмалированную посуду, залейте 1 стаканом горячей воды. Закройте крышкой и нагревайте на водяной бане 15-20 минут, после чего охладите при комнатной температуре и процедите. Остатки травы отожмите. Полученную жидкость доведите до объема 1 стакана охлажденной кипяченой водой. Полученный настой следует хранить в сухом темном месте не более трех суток.