БОРОВАЯ МАТКА И КРАСНАЯ ЩЕТКА. СОВМЕСТНЫЙ ПРИЕМ

№186047 боровая матка и красная щетка. совместный прием
леся Жен., 21 лет. тольятти
скажите пожалуйста, а можно совмещать прием бм и красной щетки? если да то как?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
По назначению врача, если того требуют обстоятельства.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Леся. Рекомендуется проконсультироваться с врачом. Совместный прием возможен. Прием этих двух трав всегда делается в четыре этапа. Каждый этап длится 2 недели. Обязательный перерыв между приемами длится от одной до двух недель, в зависимости от самочувствия. В процессе лечения следует использовать водяные настои. Прием производится натощак 3 раза в день: по зорькам с 5 до 9, с 19 до 23 и в обед за 1 час до еды. Настой принимается по 1 ст. ложке с небольшим количеством натурального меда. Курс лечения рассчитан на 70-100г. БОРОВОЙ МАТКИ и 70-100 г. КРАСНОЙ ЩЕТКИ. Водный настой: 30 грамм травы поместите в эмалированную посуду, залейте 0.4 литра горячей воды. Закройте крышкой и нагревайте на водяной бане 15-20 минут, после чего охладите при комнатной температуре и процедите. Остатки травы отожмите. Полученную жидкость доведите 0.4 литра охлажденной кипяченой водой. Полученный настой следует хранить в сухом темном месте не более трех суток.