БАД ОТ НУТРИЛАЙТ

№44411 БАД от Нутрилайт
Наталия Жен., 24 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
03.07.2008 23:38
Здравствуйте! У меня 12 неделя беременности, врач, у которой стою на учете посоветовала принимать бад от Нутрилайт, не знаю доверять этой фирме или нет???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Рейтинг. Консультант сети Аптека ИФК
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Ваш врач просто-напросто занимается реализацией продукции. В аптеках таких БАД нет.
Время создания: 07 Июля 2008 11:34
Оценок: 52
Мнение зала, форум (43)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Максим 15.09.2008 17:32
Уважаемая Екатерина Владимировна, Вам, как провизору не мешало бы узнать о Нутрилайт побольше, глядишь и людей здоровых прибавилось. Аптечный бизнес живет благодаря больным людям, здоровые люди в аптеках не нуждаются(разве только за презервативами заходят).
   
(Гость) Андрей 28.01.2009 20:57
И действительно... в аптеках в основном продаются витамини и таблетки произведённые синтетическим путём. от синтетики и химии ничего хорошего не жди (тела пропитанные такими лекарственными средствами даже не разлогаются после захронеия, а привращаюся в мумий)
Про нутрилайт ничего плохого не скажу, даже стал намного меньше хворать после того как начал принимать эти БАДы по рекомендации знакомого доктора, который кстати не являлся и не является распространителем
   
(Гость) Наталья 31.01.2009 21:27
Нутрилайт действительно можно доверять!Много ситуаций в жизни было связано с медикаментозным лечением,а вот реабилетация была благодаря только Нутрилайт,вот так и выкарабкивалась!!!Советую,будьте здоровы!!!!
   
(Гость) Аркадий 02.04.2009 16:40
В аптеках действительно не купить бады Нутрилайт, зато очень легко приобрести контрофактную продукцию( процент подделок среди лекарственных препаратов очень высок). Витамины и БАДы ,реализуемые в аптеках, созданы синтетическим путем или фракционированием и практически не представляют биологической ценности, а при передозировках даже опасны для здоровья. Если необходимы качественные БАДы , то это как правило продукция компаний прямых продаж, не обязательно Нутрилайт. Это может быть "Арт лайф", "Сибирское здоровье"," Тяньши", "Визион". Качественные БАДы - это БАДы полученные из натурального сырья с сохранением всех сопутствующих биокомпонентов(биофлавоноиды и т.д.)Причем если это растительное сырье, то как правило необходимо за очень короткое время(не более 4 часов) из растения сделать таблетку.Применяется лиофильная сушка,а это дорогостоящий процесс, поэтому качественные БАДы относительно дорогие.БАДы из натурального сырья усваиваются на 90%( усвояиваемость синтетических 10-15 % ) и при передозировке не бывает побочных эффектов ( исключение БАДы с железом ) Бренд Нутрилайт является мировым лидером в сфере производства и продаж БАДов. Также это единственные в мире БАДы, сырьё для получения которых выращивается на собственных(принадлежащих производителю) сертифицированных фермах в Северной и Южной Америках.Все эти данные можно найти в интернете, если хорошо поискать. Нутрилайт был создан в 1934 году Карлом Ремборгом и является пионером в сфере производства БАДов. На сегодняшний день эти БАДы употребляются во многих странах мира. Нутрилайт является официальным спонсором футбольного клуба "Милан", рекламными лицами Нутрилайт являются Рональдино,Асафа Пауэлл,Сания Ричардс,Лю Сян. Это официальные данные. Собственные примеры приводить не буду. Только скажу что многие люди благодаря Нутрилай практически полностью отказались от лекарственных препаратов. Позиция Макаровой Е.В. как провизора мне понятна ( фармацевтический бизнес это громадные деньги ), но позиция гражданина ?( как же здоровье нации ?).Россия еще очень молодой рынок для БАДов. Невежество,стереотипы,неверие ,совковское сознание,ЗОМБИРУЮЩАЯ(!!!) реклама по телевизору к сожалению делают ещё своё дело. Делайте выводы сами.

P.S. Вся продукция Нутрилайт в России прошла полный гос.контроль по качеству(читайте соответствующие надписи на этикетках).
   
(Гость) ДИМА 25.05.2009 19:10
НУТРИЛАЙТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВИТАМИНЫ. ОНИ НАТУРАЛЬНЫЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ АПТЕКАРСКИХ. И В ПРИНЦИПЕ Я ИМИ ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ И ВИЖУ УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. НОГИ НЕ ТАК БОЛЯТ И ВЕНЫ ПОТИЧОНЬКУ ИСЧЕЗАЮТ
   
(Гость) димон-братск 29.04.2010 08:53
напиши какие пьеш,что ноги прошли
   
(Гость) Генадий 17.03.2010 23:49
Уважаемый Консультант сети Аптека ИФК провизор-редактор
Прежде чем голословно утверждать:«Ваш врач просто-напросто занимается реализацией продукции» - расширьте свой кругозор о бесспорном мировом лидере по производству натуральных БАД (75 лет на рынке) компания NUTRILITE и потрудитесь ознакомится с ассортиментом и составом предлагаемой продукции.
А врачу, о котором идет речь, низкий поклон за рекомендации по применению натуральных растительных средств. Хоть кто-то из ВРАЧЕЙ не травит нас низкокачественными антибиотиками. БРАВО ВРАЧУ!!!!
   
(Гость) Михаил 22.05.2010 01:32
В первый раз, по рекомендации, купил Нутрилайт с витамином С для своего сына, который часто болел простудными болячками (1 неделя садик, 3 - больничный). Стал давать 1 таблетку в сутки с середины ноября 2009. В декабре малыш опять заболел. А вот с января 2010 по настоящее время - ни разу. Хотя их группа гриппует уже по третьему кругу.
Ради интереса подсчитал затраты на таблетки/капли/свечи, которые он принимал за последние пол года болячек - сумма почти втрое выше стоимости БАД.
Кроме того, список противопоказаний на КАЖДОЕ лекарство, да ещё и написанный явно на «рядового покупателя» просто поражает.
Я за то, что реально лечит, а не калечит! Я - за Нутрилайт!
ЗЫ: димон-братск - мне помогли Жевательные таблетки с кальцием и магнием. Буквально за 10 дненй смог не ползать, а ходить. Ещё неделька и уже с сыном наперегонки гоняли...
   
Татьяна | (Жен., 68 лет, Мухтолово, Россия) | 21.01.2011 13:12
Совершенно с Вами согласна.
   
(Гость) Тата1980 17.04.2012 12:09
Аналогичная ситуация! Из-за болезней дочки пришлось даже уволиться с работы. Теперь уже не болеет более полугода, раньше просто была простуда грипп каждый месяц. Если появляется легкие намеки на простуду, организм сам справляется дня за три без всяких Арбидолов и прочих медикаментов. Для меня это весомый аргумент в пользу этих витаминов. Муж пьет Дейли, организм меньше уставать стал. Я сама пила Витамин Е, Ногти волосы растут не по дням а по часам, сестра кстати тоже в восторге от них. А в аптеку даже больше не ходим. Т.т.т. Я за Нутрилайт. Тоже интересуюсь, что можно во время беременности. Но по-моему беременным противопоказано.Жаль.
   
(Гость) Татьяна 10.07.2010 11:36
БАДы от Нутрилайт пью четвертый год и превосходно себя чувствую, рекомендую. Знаю какие БАДы от Нутрилайт подходят больше при тех или иных заболеваниях. Проверено на собственном опыте и опыте знакомых.
   
(Гость) натали 07.12.2013 20:49
0
   
(Гость) Катерина 29.09.2010 18:43
Пьем Нутрилайт семьей 4 года. За все все это время ни разу не заболели ( посчитайте экономию на таблетках) Эффект просто поразительный. У дочери зрение с -1 диоптрий исправилось на -0,25. А врачам и многим горе-консультантам пора бы идти в ногу со временем и перестать пичкать людей ревитом и тому подобному. Знает почему китай так хорошо на олимпиаде выступил? Нутрилайт они, господа, пьют давно и успешно, у них это организовано на государственном уровне. А мы все в родные аптеки ходим.
   
(Гость) ОльгаСергеевна 10.10.2010 11:53
Нутрилайту доверять можно и нужно 0 приведу конкретный пример... я живу в районе приравненному к Крайнему Северу, есесьно нехватка витаминов тут дикая. Так вот, знакомая моих знакомых будучи беременной, принимала БАДы Нутрилайт, в результате ребёночек родился по 9-ти!!! бальной шкале, что давным-давно не наблюдалось в наших краях. А я вот Нутрилайт не употребляла во время беременности, мой ребетёнок родился с 7,7 баллами, что в принципе здесь, на севере, уже считается нормой. Вывод: Нутрилайт натуральный и полезный продукт.
   
(Гость) Татьяна 10.10.2010 17:15
Мои внуки,дочь и я пьем БАДы от Нутрилайта и очень хорошо себя чувствукм. 0
   
(Гость) Тата1980 17.04.2012 12:13
Какие она принимала? Ну хоть напишите. Неужели любые можно? Я во втором триместре. Стоит вопрос - врач затюкала уже Мультитабсом, я отказываюсь пока. Какие можно пить от Нутрилайт никто толком не ответил.
   
(Гость) Наталья 25.05.2012 13:03
Дейли от Нутрилайт можно попить! У меня вчера была ситуация: У золовки гемоглабин упал до 69 я посоветовала Железо с фоливой кислотой от Нутрилайт Амвей попить, прошло 12 дней, звонит говорит была у врача, снова здала кровь на анализ, врач сказал что гемоглабин поднялся, и он же говорит наверно анализ не верный, не может так быстро гемоглабин поднятся! А я говорю может, т.к знаю от людей, что эти витамины работают. У подруги, дочь, 4 годика девочке, с низким гемоглабином с рождения, что они только не делали, и не пили, из больниц не вылазили, им посоветовали попить железо Амвеевское «Нутрилайт», пропили курс, гемоглабин в норме, и не снижается, после таких чудес подруга подписалась на Амвей.
   
Людмила | (Жен., 66 лет, Пермь, Россия) | 17.11.2010 19:32
Только благодаря приему БАДов «НУТРИЛАЙТ» укрепили свой иммунитет,блестят волосы и великолепный маникюр-доверяйте компании АМВЭЙ-это одна из лучших компаний в мире!!!!!!!! А какие чудные стиральные порошки!!!!!!!
   
(Гость) Галина 20.01.2011 19:49
Что касаеется витаминов НУТРИЛАЙТ,это лучшие витамины МИРА!!! Да,дорогие народы России! Не беда в том ,что они сравнительно недавно в России,беда в том,что люди не разобравшись дают такие отрицательные советы.. Но все решаемо! На все вопросы может ответить министр здравоохранения Голикова Татьяна.
   
(Гость) Сергей 22.01.2011 18:14
Рассея 0 ,врачу мы не верим как и знакомым которые что-то в этом понимают,но зато соседке или телевизору - безоговорочно
п.с. Я как дэйли попробовал,понял что надо их потреблять постоянно(просто общее состояние улучшилось кратно,хоть и не мгновенно)
   
Татьяна | (Жен., 68 лет, Мухтолово, Россия) | 22.01.2011 18:57
Потреблять БАД нужно постоянно потому что они дополняют наше питание и не считаются лекарством и,в отличии от гормональных лекарств,не вызывают привыкания а силу и защиту организму оказывают очень заметно.
   
(Гость) НАТАЛИЯ 26.01.2011 20:56
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!!!!!! РЕБЕНОЧКУ МОЕМУ УЖЕ 2 ГОДИКА, ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ПИЛА ВИТАМИНЫ НУТРИЛАЙТ, МАЛО ТОГО, И СЕЙЧАС ПЬЮ, И РЕБЕНКУ С ГОДА ДАЮ ДЕТСКИЕ.......СО ЗДОРОВЬЕМ ВСЁ ОТЛИЧНО.........УЗНАЛА ОЧЕНЬ МНОГО И О КОМПАНИИ НУТРИЛАЙТ И ОБ АМВЕЙ, КАЧЕСТВО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ......САМА ВСЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!
   
Елена | (Лутугино, Луганской обл., украина) | 27.09.2011 15:25
Здравствуйте, Наталья! Большая к Вам просьба- напишите, какие витамины НУТРИЛАЙТ Вы принимали во время беременности.У меня сестра беременна срок 8 нед., назначили витамины в поликлиннике, типа Прегнавита, но это же синтетика! А за НУТРИЛАЙТ и слышать не хотят. Я сама пила АЦЕРОЛУ и КОМПЛЕКС В, результат классный! Но никто не говорит о дозировках при беременности.
   
(Гость) Наталья 25.05.2012 13:14
Не слушать врачей и смело принимать Нутрилайт, я планирую беременность, во время беременности не сомненно буду пить только Нутрилайт.В аптеках продают витамины синтетические я их называю витамины инвалиды. Нужно просто все держать под контролем, сейчас я сделала паузу пару месяцев воздержусь от Дейли т.к. гемоглабин 148 Надо проверить кровь, может просто у меня кровь густая.
   
марина | (Жен., 55 лет, ******, CША) | 23.10.2012 10:16
Пожалуйста расскажите как пить Нутрилайт во время беременности?
Какой именно Вы пили Нутрилайт(их много разных)?
Спасибо!
   
димон | (Муж., 46 лет, мариуполь, украина) | 24.02.2011 19:01
хочу узнать о каждом витамине подробно как принимать и от каких болезней
   
(Гость) Игорь 28.02.2011 15:57
о каждом витамине подробно?
как принимать и от каких болезней?
могу сказать только одно, в Эмвэе есть такое понятие как информационный спонсор. один человек который может помочь разобраться. Дима, мой тебе совет, спроси у него. Если он активный, он тебе поможет. Если нет ищи выше по спонсорской линии.
   
(Гость) Светлана 26.03.2012 13:32
Светлана,мне 47 лет. Врач посоветовал, лечить заболевание Бад,конкретно ничего не посоветовал сказал: на рынке много предложений и ещё что-то вроде Ваше здоровье в Ваших руках. Серьёзная рекомендация была по диете. Нашла Нутрилайт пользуюсь в течении 4 лет, к врачам не обращаюсь, анализы делаю каждые полгода.
   
(Гость) Наталья 25.05.2012 13:16
Да у НПА есть брошюрка, там подробно описывается, что от чего и по какой схеме принимать.
   
(Гость) Макис 08.04.2012 21:20
Здраствуйте, я занимаюсь борьбой самбо 6 лет. всё было хорошо, пока не стала ужасно голова болеть и ноги. я облазал всех врачей, прописали кучу таблеток, толку никакого. предложили нутрилайт, я подумай «ай, давайте уже все равно!» и помогло, правда не как в сказке «в эту же секунду», но вернулся в спорт и всем теперь советую эти витамины.
   
(Гость) Ольга 02.02.2013 17:24
Я являюсь НПА в компании Amway и буду рада ответить на все ваши вопросы по поводу БАДов Нутрилайт, а также по вопросам их приобретения! Пишите на moorza@mail.ru или звоните на номер 8 919 7754305
   
Emma | (Жен., 71 лет, Краснодар, Россия) | 30.06.2013 21:55
Нутрилайт - это здорово!!! Не раз опробован на себя, детей,внуках!!! спрашивали что пить от ног ? Я пила кальций магний с витамином д и глюкозамин. Прекрасно.
Если кто нибудь захочет узнать подробнее мой эл. адрес: emma-sovmen@yandex.ry :
   
Гульнара | (Оренбург, Россия) | 12.10.2013 16:54
Лично я и моя семья использует в своём рационе БАДы компании NSP- Natures Sunshine Prosucts , имеем результаты по здоровью ,приостановили процесс старения( выглядим моложе своих лет),забыли про посещение поликлиник,хотя раньше часто посещали врачей и N-нную сумму тратили на аптеки,после чего эффект был кратковременный и приходилось по новой посещать врачей. Вообщем фарминдустрия ничем нам не помогла, только высасывала деньги с бюджета. Сейчас мы не существуем, а ЖИВЁМ!!!! Для себя мы сделали свой выбор- жить с БАДами компании NSP, внутреннее качество которых взяли за мировой эталон качества! Лично от меня всем, кто заинтересуется помогу оформить дисконт 40% на всю продукцию независимо от места вашего проживания. gul-shkileva@mail.ru
   
(Гость) марина 07.12.2013 18:47
Здравтвуйте !
Я- НПА Амвей! Хочу сказать, Компания №1 по прямым продажам и вся продукция-СУПЕР! действительно, компания очень серьезно относится к качеству своей продукции. Н-р,сотрудничает с институтом питания РАМН, а это уже о многом говорит..
пишите,звоните с любых регионов 8-964-181-81-96
mshumilo@mail.ru
   
(Гость) натали 07.12.2013 20:54
Подскажите название для детей 4-х и 12-ти лет
   
(Гость) натали 07.12.2013 21:01
подскажите для детей какие витамины 4-х и 12-ти лет
   
Наиля | (Жен., 65 лет, Казань, Россия) | 17.12.2013 01:37
Здравствуйте!
Натали!
Вы нашли ответ на свой вопрос или нет - я не знаю. На всякий случай попробую ответить, мы прошли возраст Ваших детей .
1. NUTRILITE Жевательные тб с витамином С
2. NUTRILITE Жевательные тб с кальцием и магнием
3. NUTRILITE Жев.тб Концентрат овощей и фруктов (старше 7 лет)
4.NUTRILITE Жев.тб с железом. Детям старше 4 лет не более 1 тб в день! С 14 и взрослым не более 2-х!
Эти 4 БАДа компания официально разрешает принимать детям. Мы сами даём и некоторые другие.
   
(Гость) Елена 04.01.2014 22:35
Здравствуйте! БАДы и витамины от Нутрилайт натуральные, легко усваиваются организмом. Сам бренд существует более 70 лет, свои экофермы по выращиванию растений. У нас принимает БАДы вся семья, включая пожилых родственников. Дабл-Х и Дейли имеют наиболее полный состав. Мы уже давно не болеем простудами. Полны энергии. Рекомендую. Я-предприниматель в Амвей. Если возникнут вопросы заходите на Мою страницу на официальном сайте Амвей https://www.amway.ru/user/elena_kuzmina . Там есть и моя почта. Пишите, отвечу.
   
(Гость) Надежда 10.01.2014 23:36
Хочется поставить «лайк» под каждым сообщением) Мы с супругом являемся Независимыми предпринимателями Амвэй. Супруг занимается спортом, я сейчас на 12-ой неделе беременности, старшему сыну 10 лет. Все принимаем витамины Нутрилайт! Так что не переживайте, их можно в любом возрасте и при любых обстоятельствах! Лично я бездумно никаких витаминов не советую, а предлагаю клиентам диагностику у врача Первого Меда в Санкт-Петербурге. Есть вопросы- звоните, всегда рады помочь и поделится опытом. 8-904-604-05-77
   
(Гость) Марина 27.02.2014 01:40
Все, что надо подсказать по витаминам - обращайтесь.
   
(Гость) Ольга 09.04.2014 13:40
Доброго времени суток! Я являюсь представителем компании Амвей! г. Екатеринбург. По всем интересующим вопросам звоните по телефону: 8-953-38-184-47 Профессиональная консультация главного врача правительственного санатория.
   
(Гость) Галина 09.02.2015 14:45
Здравствуйте!Я также являюсь НПА. Г.Волгодонск Ростовской области.Полностью согласна с положительными отзывами о продукции Нутрилайт.Я уже 2-й год принимаю витамины этой фирмы.Что называется на себе испытала.Всех заинтересованных звонить по тел:8-918-55-12-102
   
(Гость) Tatyana 29.05.2015 13:03
Я являюсь НПА в компании Amway и буду рада ответить на все ваши вопросы по поводу БАДов Нутрилайт, а также по вопросам их приобретения!
Хочу сказать, Компания №1 по прямым продажам и вся продукция-СУПЕР! действительно, компания очень серьезно относится к качеству своей продукции. Н-р,сотрудничает с институтом питания РАМН, а это уже о многом говорит..
звоните с любых регионов на номер 8 9898247732 Пишите
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.04.2011
10:03
ирина :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 5
Сообщений: 15
01.06.2009
01:27
татьяна :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 1
Сообщений: 6
22.11.2009
10:42
Гульназ :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 3
Сообщений: 2
21.08.2008
13:30
Елена :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 4
Сообщений: 0
10.06.2008
18:22
Ксюша :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 4
Сообщений: 0
10.11.2008
23:45
катя :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 1
Сообщений: 3
24.03.2010
16:59
Elebes :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 4
Сообщений: 0
11.11.2009
15:18
Елена :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 2
Сообщений: 1
01.07.2008
15:15
Александр :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 2
Сообщений: 1
16.06.2009
11:46
Виктория :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 3
Сообщений: 0