БАД

№52734 БАД
Елена Жен., 27 лет. Россия
Можно ли применять БАДы постоянно,т.е из-зо дня в день без перерывов.Или всё же надо делать перерывы?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно,с перерывами.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Надо делать перерывы. У всех БАДов есть курсы.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Не стоит самостоятельно назначать себе БАДы, только с консультацией специалиста.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, прочтите информацию в ссылке, думаю, что это будет ответом на Ваш вопрос. Единственно! должна подчеркнуть: БАДы должны быть гарантированного качества! Будут вопросы, пишите.

СТАТЬЯ:
"БАД к пище - роскошь или необходимость для современного человека?"
К сожалению, в современном мире ни одно, даже самое дорогое меню не в состоянии обеспечить поступления в организм всех жизненно важных витаминов, минералов, белков, полезных бактерий.

Многие уже осознали, что своевременное очищение и защита организма от токсинов, восстановление баланса полезных веществ и ежедневная поддержка всех функций организма - наиболее рациональный путь к безупречному здоровью.

Более чем 10-летний опыт работы врачей с фитокомплексами российской компании АртЛайф показал, что не все болезни в начальной своей стадии требуют назначения агрессивной химиотерапии (лекарств). А эффект, получаемый на фоне приема БАД свидетельствует, что они - хорошие помощники в комплексной терапии практически всех хронических заболеваний, а так же проверенное средство их профилактики и реабилитации. Так что же такое БАД: лекарство или нет? Конечно, это не лекарства. Но, уважаемый читатель, вспомним, чем лечились наши предки?

БАДы благодаря своему составу (экстракты растений и минералов) и качеству, становятся чудесным, натуральным средством, исцеляющим от большинства хр. заболеваний (не требующих экстренной помощи).

Российский производитель натуральных препаратов и БАД к пище НПО "АртЛайф" (г. Томск) сотрудничает с ведущими научными центрами России: Институт питания РАМН, Московской мед. академией им. Сеченова, Санкт-петербургской мед. академией им. Мечникова, Институтом Красоты (Москва)

и.д.; является участником правительственной программы

"Здоровье нации".Предприятие сертифицировано по мировым стандартам качества: ИСО 9001 - 2000; GMP; НАССР.

Специалистами НПО АртЛайф разработана целая система активной медицинской профилактики для взрослых и детей:

- комплексная программа очищения организма и укрепления иммунитета,

- программа профилактики инсультов и инфарктов,

-"Антистресс",

- "Гибкие суставы",

- "Снижение веса",

-"Нет простудным заболеваниям!" и другие

В экономически развитых странах применение БАД к пище - это часть медицинской культуры населения, направленной на повседневную заботу о своём здоровье. (автор)
Главный врач медицинского центра "МеЦеНаТ". Член Российской Ассоциации диетологов и нутрициологов. Ведущий специалист
Алла Александровна Солодилова.