ВОПРОС О БАДАХ

№260447 вопрос о БАДах
андрей Муж., 41 лет. россия пермь
читал о препаратах сиалис и сеалекс форте. Вроде и названия и действия схожие. Мне необходимо для сдерживания эякуляции (точнее для эякуляторного контроля). Говоря проще, чтобы дольше не кончать при интенсивно нарастающем возбуждении.
О себе: травм и операций по половой системе не было, возбудимость и эрекция довольно быстрая. Головка члена постоянно открыта (кожа закатана), хотя операции по обрезанию крайней плоти не было.
Какое из этих двух препаратов посоветуете.
Заранее благодарен, жду ответа.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. СИАЛИС и СЕАЛЕКС ФОРТЕ разные препараты. СИАЛИС Вы можете принимать только с назначения врача. Обратите внимание на МАДЖИК СТАФФ.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Мужчинам среднего возраста рекомендуется принимать препарат в дозе 20 мг. Сиалис принимают как минимум за 16 мин до предполагаемой сексуальной активности независимо от приема пищи. Пациенты могут осуществлять попытку полового акта в любое время в течение 36 ч после приема препарата для того, чтобы установить оптимальное время ответа на прием препарата.

Максимальная рекомендованная частота приема - 1 раз/сут.

Сеалекс форте - это БАД, содержит йохимбе.

Способ применения Сеалекс форте (Sealex):
Взрослым мужчинам принимать во время еды по 1 капсуле в день, в первой половине дня, запивая водой. Продолжительность приема 1-2 недели. Эффект наступает на второй день приема. Перерыв между курсами - не менее трех месяцев.

Но как вы пишите - у вас все в порядке с потенцией. Вам нужны другие препараты.

Обратитесь к сексопатологу.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, это абсолютно разные препараты. Сиалис - лекарственный препарат, который можно применять только по назначению врача. Его продажа в аптеках без рецепта запрещена.Сеалекс это БАД, т.е. вещество состав и действие которого никакими исследованиями не подтверждены. Ничего общего кроме созвучия названий у препаратов нет.Для лечения преждевременной эякуляции обратитесь к урологу очно. Есть много способов, но сначала необходимо выяснить причину проблемы.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Андрей!

Сиалис и Сеалекс - совершенно два разных препарата.

Сиалис -синтетический препарат для лечения эректильной дисфункции. Во всех странах мира продается в аптеках строго по рецепту врача.

Сеалекс - растительный препарат (БАД) - с сомнительным эффектом.

Названия препаратов просто созвучны.

Для лечения ускоренной эякуляции прежде обратитесь к урологу для выяснения возможных причин.

Лечение Вам рекомендуют по результатам обследованя.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Самостоятельно можете попробовать Сеалекс форте. Сиалис только по назначению врача.