О БАДАХ VISION

№2037 О БАДах VISION
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
Что ВЫ можете сказать о БАДАХ компании VISION?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга! В нашей аптечной сети нет продукции компании VISION.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Могу сказать что для определенных целей эти БАДы весьма неплохи.А что Вас конкретно интересует?
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Ничего конкретного сказать не могу, т.к. я не сталкивалась с ними и не использовала в своей практике. При анализе БАД я рекомендую подход, описанный в одной из наших рассылок.