БАД VISION

№5868 БАД VISION
Алексей Леонидович Муж., 45 лет. Россия Аксай
Уважаемые фармацевты! Подскажите пожалуйста,мне предлагают пройти курс оздоровления с помощью БАД Vision (якобы-панацея от всех болезней).Стоимость очень высокая и не хотелось бы выкинуть деньги на ветер.Я слышал, что многие БАДы имеют побочные эффекты, либо имеют более дешевые российские аналоги.Что вы можете сказать о БАД Vision, стоит ли пробовать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей Леонидович! В ассортименте нашей аптечной сети не представлены интересующие Вас биологически активные добавки. Нам ничего не известно об их фармакологическом действии, показаниях, противопоказаниях и побочных эффектах.