ALEGIA

№143928 alegia
asad Жен., 17 лет. tashkent uzbekistan
Skajite pajalusta kakoy bad samiy luchshiy ya slishel chto nektriye badi dayut alirgiyu ya piyu bad iz Vision rezultata paka net gavarat shto ixnada pit dlitina etot bad xaroshiy kak reklamiriviyut
Другая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Vision-серьезная фирма в отличие от многих других БАД-изготовителей.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Asad. Самый лучший для чего? БАДы данной фирмы в аптеках не реализуются.