СМЕНИЛ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ

№185604 сменил контактные линзы
Дима Муж., 21 лет. Пермь
Сменил контактные линзы Biomedics 55 Evolution -5,25 на Pure Vision с такими же диоптриями, вижу НАМНОГО ХУЖЕ!!!!! В чем может быть причина, заранее благодарен.)
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заочно это определить невозможно.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте
МКЛ Biomedics Evolution относятся к группе асферика, т.е. имеют обработку передней и задней поверхности, убирающие асберрации в глазу. Иногда может быть временный дискомфорт, т. к. Pure Vision - это силикон - гидрогелевая линза, она немножечко толще. Глаз привыкает и всё восстанавливается.