ЖУТКАЯ РЕЗЬ!!!

№239473 жуткая резь!!!
Марго Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Объясните,пож.,что со мной. Много сижу за компьютером, носила линзы около 10 лет. Год назад родила. Миопия -3,75. К вечеру жуткая резь в глазах,зуд,к утру опухают,покраснения вокруг радужки (как «натертости»),по верхнему краю радужки как будто серые размытые тени, склеры красные,все в прожилках. Врач поставил диагноз конъюнктивит, выписал 2 старющих лекарства,прокапала,не помогло. Что это??
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Носите ли Вы сейчас линзы? Что Вы капали по поставленному диагнозу? Как долго?Не было ли простудных заболеваний последнее время? Есть ли выделения из глаз? Слезотечение или наоборот сухость??
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. На очной консультация офтальмолог и ЛОР-врач должны определить причину изменений. Вариантов несколько.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
В Вашем случае мы не считаем возможным консультировать без проведения осмотра, так как указанные Вами жалобы могут иметь место при различных заболеваниях глаза.
Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по тел (495)912-14-22 или через интернет-сайт http://www.excimerclinic.ru/ ), пройти первичное обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Ждем Вас!