КРАСНЫЕ ВЕНКИ НА ГЛАЗАХ

№240731 Красные венки на глазах
Сергей Муж., 29 лет. Украина Апостолово
У меня уже 3 месица красные глаза (веки красные).Проявление рези в глазах(хочется прищуривать глаза)бывает даже утром чуствую резь в глазах.Сами глаза жолтватые может от красноты.Но они желтые только под нижней векой и по середине(там где глаз в аткрытом состояние) а под верхней векой глаза белый нормальный.Был в окулиста ничево толквого не сказал единственое что сказал мол надо к зубному из за того что карьес но зубы меня не тривожили последние года.Сам роботаю на мельнице 2 года
Пожалуйста посоветуйте что небудь!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна консульттация хорошего офтальмолога. Такие изменения глаз могут быть при конъюнктивитах, аллергических, бактериальных, вирусных, эписклеритах, кератитах , патологии носоглотки, надо измерить внутриглазное давление, исключить демодекс . Заочно поставить диагноз нельзя .Можно умываться ромашковым чаем, капать тобрекс по 2 капли 4 раза в день 2 недели.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый, Сергей! Заочно диагностику провести нельзя. Возможно, причина – синдром сухого глаза (связан с работой на мельнице) и в данном случае рекомендуется применение слезозаменителей. Покажитесь другому доктору-офтальмологу.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Капайте офтагель 1к -4р-день (минимум) (он будет восстанавливать Вашу защитную пленку глаза, которая при Ваших жалобах явно нарушена - это придаст комфортности глазам)и покажитесь другому офтальмологу, лечение нужно подбирать очно!