ПРОЯВЛЕНИЕ НА РАДУЖКЕ

№865014 Проявление на радужке
Anna Жен., 22 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте на радужке голубого цвета появились как бы борозды или толстые полосы более темно голубого цвета. Что это может быть?
Ссылка на фото
http://i072.radikal.ru/1507/18/a3a87445a49c.png
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Фото плохого качества. Нужна  очная консультация - осмотр на ЩЛ.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Сначаланеобходимо исключить патологические изменения, для этого необходимо проведение
очного осмотра у врача-офтальмолога. В случае отсутствия патологий рекомендуем
Вам обратиться к специалисту, занимающемуся иридодиагностикой.