О БАД

№31305 о БАД
Александр Муж., 48 лет. Россия Москва
Что Вы можете сказать препарате Добрый Молодец
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Это парафармацевтик(БАД к пище). Эффект может быть, но скорее всего временный, т.к. при снижении половой функции, всегда нужно выяснять причину. Во-вторых, есть аналоги российские, которые стоят дешевле, а самое главное, проверены клинически. В частности "Дискавери Сила" + "Формула мужчины"(НПФ АртЛайф-г.Томск). Причину половой слабости можно выяснить по методу ВРТ(нужно системное обследование, чтобы выяснить причину). Подробности смотрите на сайте: www.me-ce-na-t.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Это БАД. Через аптечные сети не реализуется.